С точки зрения России (Путина) - не важно что на самом деле происходит , важно , что правда в руках сильного ?

Артем Горький Ученик (90), открыт 3 недели назад
Кто сильне тот и прав ?
Даже если , что то не соответствует реальности , то нет проблем переписать реальность , ведь судьи - тот кто сильнее ?
9 ответов
Иван Иванов Гуру (3153) 3 недели назад
Вот только не тянет мелкий воришка на роль Сталина. Все его достижения точно такие же как Орске и новым спутником, запущенным ангорой А5 что китайцы смеются
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105904) 3 недели назад
Путен тут не причем! Он не бог чтоб создавать законы природы! ;-)
Александр Мудрый Оракул (66420) 3 недели назад
Чушь какую-то несёшь...переписать...сильнее...--прав тот у кого больше прав...а у РФ и Путина пока прав нет никаких...
Искусственный Интеллект (304242) 3 недели назад
получается,что ты свою точку зрения пытаешься выдать за точку зрения России
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18754) 3 недели назад
Он как обычно сиранет жидкого через телевизор ватникам в лицо ,так они у экстазе трахают друг друга в жопы!
Chert Vas Искусственный Интеллект (157507) 3 недели назад
Казна опустеет, что будешь делать, на Его месте
Наоборот, у кого правда, тот и сильней
A24 A3 Гуру (3073) 3 недели назад
Галиматья с горшка. Очередной свиноглист подрастает.
Молодым и здохнешь.

https://cloud.mail.ru/public/DC8w/e8KU2pGbh резать русню

https://cloud.mail.ru/public/VRd5/Ta1U8uMH5

.
Галя Михайлова Мудрец (19175) 3 недели назад
И даже никто сильнее, а кто наглее и распиариней.
Mrs Day Гений (92418) 3 недели назад
Путин давно от реальности оторван. Он всю Россию видит сквозь призму липовых отчётов своих подобострастных чиновников и через стекло бронированного поезда и автомобиля. Наспех дороги ремонтируют, здания ветхие банерами завешивают в тех провинциальных городах, куда он приезжает) Можно даже переложить ответственность на грызунов или самих пострадавших от наводнения на Урале, лишь бы не расстраивать солнцеликого, что сейчас и пытаются сделать.
Переписать историю... Так это уже у нас неоднократно делалось. Я в школу когда пошла: красные хорошие, белые плохие, царь кровопийца. Через 4 года уже белые хорошие, красные плохие, а царь святой)) А главное, что народ всегда все хавает.
"Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила"