ХОЧУ СКАЧАТЬ ИГРУ (ПРОЧТИТАЙТП ДО КОНЦА)

Тимофей Катков Ученик (97), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте дорогие геймеры у меня проблема! Хочу скачать игру baldi’s basics kickstarter exclusive demo. Многие говорят купи в стиме, но в стиме нет. Я знаю что можно было получить пожертвовав разработчику более 30$. Хочу купить не пиратку а оригинал, но не знаю как пожертвовать разрабу.
Лучший ответ
Агент Gl1tch Мастер (2136) 3 недели назад
на эти 30 баксов лучше поесть купи, зачем тебе лицензия на балда базикс, просто интересно
Остальные ответы
qwe rty Ученик (131) 3 недели назад
купи на другом сайте