На самом деле большинство россиян хотят чтоб СВО закончилась как можно быстрее , люди устали от СВО?

Артем Горький Ученик (90), открыт 3 недели назад
12 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213080) 3 недели назад
Мы хотели чтоб оно и не начиналось
кучу времени 8 лет потратили что бы вразумить майданутов
ПсихолохПросветленный (32486) 3 недели назад
А походу они ещё более майданутые стали(
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213080) Психолох, верно, поздно лечить начали от опухоли пошли метастазы
олекксандр кирпосенкоМыслитель (5153) 3 недели назад
Вы до сих пор не можете внятно объяснить почему она началась.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213080) олекксандр кирпосенко, а почему мы должны обьяснять?
олекксандр кирпосенкоМыслитель (5153) 3 недели назад
ну так воюйте дальше, если Вам так проще.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213080) олекксандр кирпосенко, а уинас есть выбор?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208221) 3 недели назад
и так же думаю-надо побольше и побыстрее угробить бандеровцев и война быстрее закончится
ASPID Искусственный Интеллект (253138) 3 недели назад
И устали и самого начала не поддерживали. Афган повторяется зеркально.
Искусственный Интеллект (304188) 3 недели назад
разве в авгане мы прикрепили 4 области с морем?
ASPID Искусственный Интеллект (253138) ♌ , Не о присоединенит, которое пока эфирное. Я о праведности, о том что изначально нам говорили о кратости операции, об однобоких репортажах с места событий, и непопулярности. Но главное , спаси и сохрани россию от развала, как случилось с союзом.
Progect Искусственный Интеллект (110806) 3 недели назад
Большинство в России это женская часть населения и им пофиг , так как право голоса имеют на ровне с мужским а от призыва и мобилизаций освобождены....
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106639) 3 недели назад
Россия ещё не начинала! СВО - это только разведка боем и издевательство над Западом, чтобы те тратили ресурсы, которые от России Запад больше не получит...)
ВолошинаИскусственный Интеллект (328276) 3 недели назад
Не правда . Россия готова всем всё давать -не берут . Уже и Китай с Индией сокращают экспорт из России , чтобы не навлечь на свои страны гнев Запада и санкции .
М Х Знаток (271) 3 недели назад
Смотри ответ Вики Разумовой. Таких "патриотов" в рашке - 146% населения. Выводы делай сам.
Mrs Day Гений (92382) 3 недели назад
Нормальные люди никогда не поддерживали войну. А для путоботов это "разведка боем". Только что-то сам никто в "разведку" не спешит и своих мужей и сыновей туда не хочет отправлять, желательно чужими руками. Разве кто на гробовых мечтает разбогатеть. Да и идут на эту сво большинство из безысходности: работы нормальной нет, из кредитов не вылезают, просвета в жизни нет.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101001) 3 недели назад
Спустя 8 лет, как то поздновато, после драки руками махать, так что затея с сво, сугубо личное дело Путина и его кентов
Штурмовик Просветленный (49510) 3 недели назад
Да есть такое. У меня есть знакомые которые в 2022 кричали вслед за Соловьевым, что надо приднестровские брать и Польшу заодно. А теперь говорят "хоть бы побыстрее все это уже закончилось"
Пёс режыма Просветленный (28223) 3 недели назад
Кто ж не хочет. Но СВО может окончиться только нашей победой. Поэтому надо поддерживать и надеяться на её скорейшее завершение