Почему загнивающий запад всё никак не згниёт а Россия не воспрянет ?Ещё шесть лет ждать ?

АНАТОЛИЙ ВАЙСЕРМАН Мастер (1970), открыт 3 недели назад
11 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213239) 3 недели назад
у вас с советских времен эта ветка дуремана торчит из жопы
сколько себя помню бредите этим
Пользователь удален Ученик (159) 3 недели назад
Запад - это моральные уроды, что сгнило, сгнить уже не может)
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18754) 3 недели назад
никак не раскручивается маховик экономики
ЕСМЬ Оракул (53899) 3 недели назад
Уже и производство все вывезли и газа нет, а они все никак не сгниют..
WebApis Просветленный (45298) 3 недели назад
Потому что иакой Гондон управляет Россией в интересах зАПАЛА , через мвф и ЦБ .
WebApisПросветленный (45298) 3 недели назад
Или ошибаюсь , Себе мразь поменял , а о ЦБ Росиии не по беспокоился , сука обрезанная .
WebApis Просветленный (45298) WebApis, ЦБ национализировать , отказаться от валютного правила и бюджетного отсечения .
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29850) 3 недели назад
Так Россия это и есть запад,вот к примеру Москва это запад России,так же?))
Табиб Искусственный Интеллект (180151) 3 недели назад
Какел,в России ВСЁ ПРЕКРАСНО.Россия развивается,никто из России не уезжает.А вот В РОССИЮ-МИЛЛИОНАМИ едут.Скачи пониже...
Сергей Иванов Просветленный (44504) 3 недели назад
Пока развитый капитализм в демократических условиях выигрывает в экономическом плане