Это как то лагает сайт или что?

act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6663), открыт 3 недели назад
мои вопросы (когда их только задаю), не отображаются на главной странице Ответов вместе с другими вопросами
2 ответа
Семен Степаныч Мастер (1832) 3 недели назад
Вопросы из некоторых категорий в общей ленте не вылезают
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337736) 3 недели назад
Никаких лагов нет.
В ленте на главной странице не отображаются вопросы из некоторых категорий.
Вопросы заданные в категориях ГМГ, ТДВ, ЗЛО, ОПС , ФН и Юморе не отображаются в ленте вопросов на главной странице.

Это сделано исключительно для удобства пользователей.
Ведь не секрет, что многих раздражают несколько специфичные вопросы.
Их можно увидеть в ленте вопросов в каждой категории/подкатегории.