Как демонтировать блок предохранителей на ГАЗ 24 Видео

Юрий Усов Ученик (237), открыт 2 недели назад
Хотелось бы увидеть как демонтировать и заменить колодки предохранителей на Газ 24
10 ответов
Aston DBS Высший разум (490111) 2 недели назад
Заголовок своего вопроса в поисковик закинь и смотри
Ярослав Болховитин Профи (892) 2 недели назад
Надо ударить как можно сильнее
Муслим Азизов Знаток (352) 2 недели назад
https://youtu.be/1i_7SSFhGLc?feature=shared Попробуйте посмотреть под этими запросами, вбейте свою тему вопроса в поисковик
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126868) 2 недели назад
И? Что ты хочешь там увидеть? Заменить на что то другое? Там провода как палки. Замучаешься перемычки лепить. Там чёрт ногу сломит. Никакой упорядочености и хоть какого то намёка на жгуты.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (343425) 2 недели назад
Доброго времени суток!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343425) 2 недели назад
Заедь на 10 минут к электрику, сам ты точно в таких пустяках не осилишь
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204027) 2 недели назад
На газ 24? Серьезно? Эта машина разбирается 1 отверткой и 2 ключами за 6 часов.
Иван Супрун Гуру (4682) 1 неделю назад
Если не электрик, то не лезь