Казань, куда сходить? Какие там норм рестораны или кафе? Но вопрос больше про кухню

Александра Мастер (1618), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
В итоге поедем туда. Брат сказал , что с Сашей не поедет , поэтому маме придется ехать с нами ).

Че я одна поеду , кто меня фоткать будет ?)
3 ответа
alafira Искусственный Интеллект (211578) 2 недели назад
Ну самое известное, но не самое дешевое - Скуратов кофе.
Посмотрите Чак-Чак и Тюбетей.
Если совсем не дорого то Домашняя столовая (это сеть) и Добрая Столовая.
И очень не рекомендую кафе в Туган Авалым.
АлександраМастер (1618) 2 недели назад
Прикольно, спасибо!
alafira Искусственный Интеллект (211578) Александра, Кафе кыстыбай еще посмотрите.
Елена Искусственный Интеллект (290102) 2 недели назад
ехать в Казань, чтобы поесть?
думаю, вас и в Спб не плохо кормят
смотрите достопримечательности, посетите Свияжск
впрочем из всех пяти городов, которые я посетила по дороге в Казань,
Казань будет не на первом месте
АлександраМастер (1618) 2 недели назад
Ну кухня там другая это ж очень интересно
Елена Искусственный Интеллект (290102) Александра, сладости, выпечка мне их не понравились всё "жирно-сладкое"
Haтaлья Искусственный Интеллект (232698) 2 недели назад
Я несколько раз была -на пароходе приходили. Что-то не в восторге я от Казани..специально не поехала бы. Свияжск и Булгары я тоже посетила. Исторический центр- его облагородили.Была на ж/д вокзале, там даже лифт для пассажиров с вещами имеется..))) Но мы там на еду не смотрели- нас пароходы кормят. Покупали чебуреки- очень даже вкусные, эчпочмаки в каком-то кафе.Для меня все сильно жирное .На пароходе давали какие-то мясные изделия- шаратаны-вроде рулета - на желудке от них очень тяжело..А от чак- чака у меня изжога. Все эти сладости я не люблю- брала для гостей.Привезла водку местного разлива- никак не открою -вроде нет повода, а еще- чай, который нужно заваривать с именем Аллаха- вот как..не иначе! Тоже не могу никак открыть- заварить, вдруг русскому народу это не положено!