Почему в Польше рисуют такие карты?

Рвач Зверянов Оракул (67144), открыт 3 недели назад
6 ответов
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112853) 3 недели назад
Я в детстве тоже любил подобные карты рисовать))
Владимир Жилков Мастер (1735) 3 недели назад
У фантазии полет великий. В РФии от дошел до того что там уже и в конституции нарисовали четыре района Украины как бы российскими. Опасно когда во власти президент фантазер, а его фантазии убивают граждан станы. Это про Путина.
Так что так.
jan vovk Профи (643) 3 недели назад
Слева это карта Речи Посполитой (1565 -1795), справа - карта Польши 1922 -1939 гг.
История.