Что происходит в мире

Qwezerti Знаток (477), открыт 3 недели назад
я честно не знаю что там за карлсон и интервью, что там с техасом и россией, что произошло уже расскажите кратко
Дополнен 3 недели назад
и shuyali вы думаете что я женщина
9 ответов
Xpeн Капустный Оракул (68755) 3 недели назад
Капиталисты делят мир как обычно, что нового, хотя какие они на капиталисты
Суть капитализма в том чтобы отнять у другого, и чего ждать от такого строя и идеологии
Самый жирный кусок - СССР вот до сих пор отнимают, проиграет ли Украина или Россия им пофиг, они наварятся в любом случае
ЕСМЬ Оракул (53849) 3 недели назад
Апокалипсис..
Читай 17 главу, мы уже там.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106630) 3 недели назад
Техас с Россией заключили договор на установку С-400 из России для защиты её границ от других штатов!
Даяс Гуру (3718) 3 недели назад
Короче слушай,мы миролюбивая страна, но когда НАТО подходит близко к границе моей Родины, я напрягаюсь, и принимаю все меры к сохранению границ! Это внешняя политика, в внутренняя, ипитесь вы провалитесь , народ!)
БОЛТ с ПРИБОРОМПросветленный (23702) 3 недели назад
Эй...Чё,спохмела нынче несёшь?Аж,монитор потеет и перегноем несёт,хыть иконы занавешивай.
Xpeн КапустныйОракул (68755) 3 недели назад
А когда твои бабки вывозят в нато значит пофиг)
ДаясГуру (3718) 3 недели назад
А если бабок нет?))
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23702) 3 недели назад
Хреново,когда не знаешь,да,ещё и не помнишь.
Сергей Дивов Просветленный (21060) 3 недели назад
Все народы хотят мира
спиридонычОракул (95879) 3 недели назад
Особенно народ России...
спиридоныч Оракул (95879) 3 недели назад
ымпыриалисты хотять сильно нас захватить и наше богатство