Как вы понимаете фразу "все запланированные цели поражены"?

Михаил Фёдоров Оракул (83237), открыт 3 недели назад
13 ответов
ЕСМЬ Оракул (53849) 3 недели назад
146% все идет по плану.
WebApisПросветленный (45298) 3 недели назад
Точно убивают Славян и ровно все .
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95129) 3 недели назад
Если не поражены - значит, не запланированы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (659755) 3 недели назад
Ну это когда 21 тушку из под завалов выгребают, радостно сообщая миру, что потерь нэма
Alex GrinОракул (51648) 3 недели назад
Тушку хамаССовских зверьков ?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (659755) Alex Grin, ага, служивших на авиабазе домашних животных хамасовцев
izbiratel Знаток (302) 3 недели назад
Наверно иранцы говорят правду. Пять часов шёл обстрел территорий Израиля. Наши, когда бомбят территорию Украины, тоже докладывают, что "все запланированные цели поражены".
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510097) 3 недели назад
ну может конечно и не все но энергетика не хило страдает а вот от иранского обстрела результатов ноль просто пиар
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622889) 3 недели назад
Это значит куда целились туда и попали, ошибку не давали.
Alex Grin Оракул (51648) 3 недели назад
Видимо 300+ ракет и дронов имели цель ранить одного арабского ребенка.
E1 Оракул (71311) 3 недели назад
значит попали в сарайку или в командно-штабного ослика
Oscar Shlyik Мудрец (18351) 3 недели назад
ну цели налета могут быть разные, от забомбить в каменный век до суету навести. для всего этого есть универсальный ответ.
Бастерс Гхост Мастер (1075) 3 недели назад
Воображаемые фанатиками победы, муслимам свойственно фантазировать они же сказочники, что стоит только шахеризада со своей 1000 и одной ночью.