Как должен выглядеть мужчина, чтобы ему сказали "да"?

Пользователь удален Ученик (28), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
грязным, потным, небритым, нечёсанным, с сильным перегаром и большим пивным животом, без работы, без квартиры, без денег, без чувства юмора.. .
и тогда любая девушка на его вопрос "Хотите ли Вы что бы я перестал Вас домагаться? "
ответит "ДА !!!"
Источник: хорошие знакомые женского пола
Остальные ответы
Покормите тролля Мастер (2465) 17 лет назад
стоять голым рядом с шикорным мерином
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
внешность не главное. главное - обхождение, ум, кошелек...
BM Мастер (1952) 17 лет назад
У него должен быть член! :))
Нина Жги Мастер (1656) 17 лет назад
Быть уверенным в себе
Анна Королевская Мастер (1636) 17 лет назад
внешность не главное... если девушка не шалава, а вот как он должен себя вести....
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
ne pravilnya postanovka. skoree nado skazat naskolko umnym doljen byt mujchina. navernoe avtory voprosa eshe sovsem malo let)))
Daydre Мастер (1929) 17 лет назад
зависит от вкусов девушки от которой этого ждут, и от ее мечтаний
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
У него должен быть вопрос в глазах "Любимая а хочешь я тебе вкусненького приготовлю? "
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Смени для начала образ крысы ))))и всё у тебя будет замечательно ))
YM Профи (815) 17 лет назад
Дьявольски богоподобно
Ксюша Гуру (4365) 17 лет назад
он должен быть честным
Пользователь удален Профи (707) 17 лет назад
Выглядеть? Он должен вести себя так. Чуть- чуть наглости, уверенность, ухоженый внешний вид. Ну, и женщина естественно должна быть им заинтересована
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Он может выглядеть как угодно, даже нелепо! Главное - что он скажет и сделает для того, чтобы услышать "да".
Ну и конечно - каков вопрос? Если это про постель - шансов намного меньше, чем если это - предложение руки и сердца.. . :)))
Анастасия Оспанова Профи (830) 17 лет назад
он должен быть мужиком... а не припед... ым мальчиком симпотяшкой