Как можно похудеть не напрягаясь?

MsLanaya Мудрец (16939), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (676042) 3 недели назад
Не напрягаясь, вы поправились, а красота требует жертв.
Остальные ответы
тот кто знает Мастер (1108) 3 недели назад
не вставать с дивана и не идти на кухню
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7349) 3 недели назад
Препараты различные есть. Паразиты. Но лучше не рисковать
Fat_Boy Гуру (3237) 3 недели назад
Не напрягаясь даже в туалет по тяжёлому не сходить... не то что похудеть
Навигатор синего мира Знаток (370) 3 недели назад
Не перекусывать, сделать небольшой дефицит калорий
Денис Смирнов Мастер (2074) 3 недели назад
Зоболеть болезнью ЖКТ, например панкреатитом, тогда жать ничего нельзя будет.
zzz Мыслитель (6014) 3 недели назад
перейти на овсянку с магнита
Владимир Андреевич Мыслитель (8798) 3 недели назад
Терпеть, а если серьезно, на 2 работы стройся, просто тупо времени нехватит жрать много, и активности выше крыше, через полгода себя вообще не узнаешь, если выживешь))
Анна Столяр Ученик (145) 2 недели назад
Интервальное голодание + печень почистить будет не лишнем. Я питалась по принципу 16/8 и пила гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. За счет метионина, янтарной кислоты и рибофлавина он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. +Метионин полезен для кожи, волос и ногтей. Курс длится месяц, на него достаточно 1 упаковки Ремаксы. Мне помогло, побочек не было.