На лето запланирован Саммит мира в Швейцарии.А кто поедет от Украины? Там не будет президента.Премьер? Не будут же

Гриша Искусственный Интеллект (243837), открыт 3 недели назад
Посылать простого гражданина Зеленского,его подпись не будет стоить ничего
7 ответов
Пользователь удален Ученик (159) 3 недели назад
Их миру всё равно никто не поверит, пытаются выиграть время для усиления разбитых позиций
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363133) 3 недели назад
Армянское радио отвечает:
Это будет сплошная клоунада - в это время в Европе выборы и будут заседать третьестепенные лица без каких-либо полномочий
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510097) 3 недели назад
так ее и собирает клоун
jan vovk Профи (643) 3 недели назад
Так и от РФ президента не будет. Выборы признаны недействительными. К тому же узурпатор в международном розыске.
ГришаИскусственный Интеллект (243837) 3 недели назад
Кем признаны?От России кто то собрался?))
jan vovk Профи (643) Гриша, мировым сообществом. Ну да... Мир и РФ понятия несовместимые.
Light Просветленный (37163) 3 недели назад
Задайте прямой и открытый вопрос в представительство Украины ! Пусть отвечают честно и не выкручиваются
спиридоныч Оракул (95877) 3 недели назад
Война-выборы не проводятся. В вот "долгоигающего" чавой не посылають..