Монархизм в России

Melhior Ученик (148), открыт 3 недели назад
Вы за реставрацию монархии в России? Если да, то какого претендента на престол поддерживаете?
6 ответов
Cursed man Просветленный (20930) 3 недели назад
Нет, однозначно против. Республиканская форма правления более совершенная
MelhiorУченик (148) 3 недели назад
почему?
Cursed man Просветленный (20930) Melhior, потому что одна семья будет решать всё и за всех. Верховенства закона не будет, будет элита, аристократия и большинство рабов. Нынешний режим похож на монархию
jan vovk Профи (643) 3 недели назад
На российский престол может претендовать только немецкая династия Ольденбургов. Россия их вотчина.
Иван Иванов Гуру (3140) 3 недели назад
Я сторонник возращение потомка романова в россию в качестве императора. Почему? Император - это сакральная должность, это не народ выбирает, а боженька. Собственно почему это классно. яркий пример, Соединенное королевство Великобритания. Там и империя и монарх - постоянная власть и парламент - реформаторы. Возможно что россии именно этого и не хватает, чтобы был защитник интересов русского народа, а то что он долго жил за бугром в Европах - так это только плюс, он их чувак, договорится, они его не посмеют "обмануть, надуть", он родственник всех их королей, опять же он чувствует определенные веяния на Западе, у него есть план либеральных реформ, да и пример есть Петра Великого. Ну уже пытались создать несменяемых президентов и генсеков - не очень, все провалились. А царей пробовали и все работало