Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит признаваться парню в 5 классе? Если нет, то в каком классе признаться?

Диджей$маЙLик Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Никита Карандашев Мастер (1871) 15 лет назад
Лучше вообще ему не признаваться. Пусть сам бегает и признаётся, а то ему станет не интересно с тобой.
Остальные ответы
Sergey Ptencedrom Гуру (2869) 15 лет назад
раньше признаешся - раньше разберётесь.
Hinata Мыслитель (9890) 15 лет назад
у мальчиков в 5 классе еще детство. ведь девочки в духовном плане взрослеют быстрее мальчиков. так что я бы на твоем месте не признавалась. не поймет он еще.