Началась война которая по предсказаниям уничтожит ИЗРАИЛЬ .ВЕРИТЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ ?

АНАТОЛИЙ ВАЙСЕРМАН Мастер (1970), открыт 3 недели назад
10 ответов
Арчибальд Оракул (88549) 3 недели назад
Угу. Ведь предсказали же теракт в Крокусе. Все предсказатели хором.
Это США ничего толком даже сказать не смогли, предупреждая РФ, а клоуны "с даром предвидения" всё детально доложили.
Шевалье Муртазано Мудрец (11827) 3 недели назад
какой смысл воевать если всё временно.. интересно в управлении государствами находятся с ума сошедшие дебилы? ведь тело временно и всё временно.. пипец .. действительно всё население жертва аборта..
Андрей Просветленный (20880) 3 недели назад
вот за временное место под солнцем и воюют...
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23712) 3 недели назад
Говорили Митеньке-не светись на митенге.
izbiratel Знаток (302) 3 недели назад
Иранцы говорят, как древние римляне. Римляне говорили, что "Карфаген должен быть разрушен."
Сейчас иранцы говорят, что " Израиль должен быть разрушен".
Alex GrinОракул (51653) 3 недели назад
Они уже 40 лет так говорят....
Alex Grin Оракул (51653) 3 недели назад
"Война" уже более 100 лет идет, "предсказатели" хреновы.
КубикПрофи (733) 3 недели назад
Война судного дня у вас уже была ? Или ещё нет ?
Руслан Темиров Оракул (65913) 3 недели назад
Израиль себя морально уже уничтожил. Осталось немного и до физического.
Дмитрий Смирнов Оракул (78465) 3 недели назад
Что за предсказание?Только создали в 20м веке и уже все?