Голосование за лучший ответ
Lisa Patrikeevna
1 год назад
Обручальное кольцо — просто знак того, что человек состоит в браке. Кто-то его случайно теряет, а лишаться ценных подарков не приятно. Но кто-то сам продат кольца, когда есть нужда.
"Время и случай для всех".
Face à Face
1 год назад
Да и фиг с ним, если уж прижало пойти в ломбард и купить по дешёвке любое другое или пару новых, выйдет дешевле чем вы покупали кольца для свадьбы или если кольцо потеряла девочка можно носить помолвочное кольцо, ну если на принцип идти.