Почему Израиль не предупредил Иран об атаке на посольство, а Иран за сутки предупредил о своей атаке?

iq id ip it Мастер (2378), открыт 3 недели назад
Игра в поддавки?
7 ответов
Alex Grin Оракул (51653) 3 недели назад
"Предупредил" КОГО ????? Россию ?
iq id ip itМастер (2378) 3 недели назад
не знаю кого, но только предупредил
Alex Grin Оракул (51653) iq id ip it, Так КОГО предупрелили ? Дядю Васю ?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103145) 3 недели назад
а для тебя что, нет разницы между страной и посольством?
или не допёр пока???
iq id ip itМастер (2378) 3 недели назад
посольство и есть часть страны
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103145) iq id ip it, понятно! говорить с тобой не о чем!
MK Мастер (1627) 3 недели назад
а Израиль ваще не комментирует это событие ! почему Иран приписывае все свои потери на Израиль? вот при ударах по Газе Израиль и предупреждал ,и листовки разбрасывал ,и смс рассылал!
София Искусственный Интеллект (211799) 3 недели назад
У Израиля -точечная операция по устранению конкретных людей. У Ирана -атака на страну. Разницы нет?
iq id ip itМастер (2378) 3 недели назад
Однако когда русские кого-то точечно ликвидируют за бугром, все кричат это терроризм.
София Искусственный Интеллект (211799) iq id ip it, Ну при чём здесь русские, когда мы говорим конкретно об Израиле и Иране. А кричать - всегда крикуны находятся, о какой бы стране речь ни шла.
Михаил Фёдоров Оракул (83278) 3 недели назад
Потому что в ответ на угрозы Ирана Мосад прислал фотографию Тегерана с короткой подписью "До..."
Бастерс Гхост Мастер (1075) 3 недели назад
Почему прокси ирана в лице хамаса ко орве действуют по укпзке ирана не предупредили израиль 7 октября о своей атаке на израиль и похищении израильтян что бы мирные израильтяне смогли жвакуироваться ?!
iq id ip itМастер (2378) 3 недели назад
там дело темное.
Кому надо было знать, тот знал, но ничего не предпринимал.
Бастерс Гхост Мастер (1075) iq id ip it, это другое? Ясно.