Никогда не давала повода...,а теперь муж ни с того ни с сего начал за мной шпионить - всегда и везде... Что делать?

Золотая Лиса Оракул (53770), закрыт 15 лет назад
Поговорить с ним? Он отрицает!
Лучший ответ
Фея Гуру (2710) 15 лет назад
гы гы гы гы у самого наверно рыльцо в пушку... как ни кто он наверно знает что можно успеть за 15 минут))))))
Остальные ответы
Team CSC Гуру (2987) 15 лет назад
Может его завербовали?
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
радоваться надо, что мужу вы не безразличны
ЖЕНЁК Гуру (3383) 15 лет назад
может он знает больше чем вы думаете ?
lanhiktarakanhik Мастер (1940) 15 лет назад
наверное ему кто-нибудь что нибудь ляпнул, так что наберитесь терпения все поймет и успокоится
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Если это шизофрения Вам трындец. Поговорите с ним откровенно, без истерики и скандала, по мужски - логично. Нормального мужика можно пронять только логикой.
Татяна Бахарева Знаток (467) 15 лет назад
Если не считаете себя виновной, не обращайте внимания. . :)) Бзик у него пройдёт..
седой ****** Мудрец (14216) 15 лет назад
Застрели его ...из рогатки)))))))
Sergey Ptencedrom Гуру (2869) 15 лет назад
мир не без добрых людей - вспомните кому дорогу перешли или кого-то зависть гложет.
Мила Профи (868) 15 лет назад
не зря он кричит имя соседки по себе судит наверно вот и следит за вами погуливает наверно или хочет чтоб вы его поревновали вам то недоверяет это и есть переходный возраст
Любовь Смирнова Ученик (147) 15 лет назад
Я уже мечтаю о ревности мужа десять лет. И поводы давала. А он толстокожий удав, не ревнует.
кот бегемот Гуру (3468) 15 лет назад
нет, говорить бесполезно. скажем завтра накупите вкусненьких вещей+ приготовьте что-то вкусненькое .накройте на-стол, зажгите свечи и просто по ужинайте причём не старайтесь решать проблемы. а лучше поиграйте в игру. берёте картошку и зубочистки и по очереди говоря друг другу ласковые слова и кто больше знает. и старайтесь делать это как можно чаще. после ужина расспросите его как у него на работе если не захочет не настаивайте. Вы же женщина а значит мудрая переключитесь на ту тему которая интересна вашему мужа. +надо и в ресторан, и в кино, и в театр, и в гости но вместе и не забывайте говорить что он лучше всех. желаю удачи.
ленюсьЯ Мудрец (16508) 15 лет назад
Раз следит всегда, то его легко можно заманить к психиатру. Вы туда идите, он пойдет следом.