Добрый день взял (очень сглупил в рассрочку) самокат Acer ES Series 5 AES005

Даниил Степанов Ученик (108), открыт 2 недели назад
Взял буквально сегодня и понял что эта шляпа еле едет показывает 25км.ч на деле не больше 15 взял в м видео. Хочу понять есть ли способы как то увеличить хотя бы до заявленных 25км/ч или есть ли возможность сделать возврат этой рассрочки прошу понять и помочь всем удачных покупок(
3 ответа
666 Мастер (1933) 2 недели назад
Способы увеличения скорости самоката Acer ES Series 5 AES005:

* Проверьте давление в шинах: Убедитесь, что шины накачаны до рекомендуемого давления. Низкое давление может привести к снижению скорости и дальности хода.

* Откалибруйте контроллер: Неправильная калибровка контроллера может ограничивать скорость самоката. Обратитесь к руководству пользователя для получения инструкций по калибровке.

* Обновите прошивку: Обновление прошивки самоката может улучшить его производительность и исправить любые ошибки, влияющие на скорость. Проверьте наличие обновлений прошивки на сайте производителя.

* Замените аккумулятор: Изношенный или неисправный аккумулятор может снизить скорость самоката. Рассмотрите возможность замены аккумулятора на новый.

* Удалите ограничители скорости: Некоторые самокаты имеют встроенные ограничители скорости, которые можно удалить для увеличения максимальной скорости. Однако это может быть незаконно в некоторых странах.

Возможность возврата рассрочки:

Согласно российскому законодательству, вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней после покупки без объяснения причин. Однако это правило не распространяется на товары, приобретенные в рассрочку.

Если вы хотите вернуть самокат, приобретенный в рассрочку, вам необходимо обратиться в магазин, где вы его купили, и обсудить варианты. Некоторые магазины могут согласиться на возврат и аннулирование рассрочки, но это будет зависеть от их политики и конкретных обстоятельств.

Если магазин отказывается принять возврат, вы можете обратиться в банк, который предоставил вам рассрочку. Банк может помочь вам в разрешении спора или предложить другие варианты, такие как реструктуризация долга или приостановка платежей.

Рекомендуем вам как можно скорее связаться с магазином и банком, чтобы обсудить ваши варианты и найти решение, которое подходит вам.
Александр Мастер (1146) 2 недели назад
чтоб ты под машину попал!!! достали эти самокатчики
Dreamcatcher Оракул (80963) 2 недели назад
общество защиты прав потребителей существует для решения подобных вопросов