Какая к вам ближайшая станция метро?

Nikita Gusev Знаток (421), открыт 2 недели назад
Хз почему я задал этот вопрос, просто было интересно узнать какая для вас станция метро стала уже чуть ли не родной?
25 ответов
Даниил Гуру (3872) 2 недели назад
Ближайшая в Краснодарском крае появится в н-цатом году)))
Теодор Чебуреков Гуру (4778) 2 недели назад
Я не играю в крестики нолики на тапке
холодные стены подъездов из детства Оракул (58134) 2 недели назад
выхино
но я не езжу на метро
ЙожегГуру (4070) 2 недели назад
Родная Ждановская :)
Йожег Гуру (4070) 2 недели назад
Таганская-кольцевая
iq id ip it Мастер (2147) 2 недели назад
Станция Капиталистическая
окрошка с пивом Мыслитель (7628) 2 недели назад
я живу на улице тут ничего нет нет домов дорог леса воды тут ничего нет только я роутер и ноутбук и я голой ж0пой на земле бетоне цементе сижу метро наверное тту тоже нет
Елена Искусственный Интеллект (289989) 2 недели назад
самая ближайшая, "Внуково"
в 380-ти км по трассе
NataLina Высший разум (104954) 2 недели назад
"родные" - Профсоюзная, Нахимовский пр-кт, Чертановская.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45304) 2 недели назад
В моём городе нет метро, и даже трамваев. Были троллейбусы, но и их ликвидировали.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185342) 2 недели назад
Как нет Метро. В Муллах где то. Самое короткое в мире. Метров 100 длинной. Правда, станций там нет.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45304) амангельды амангельдыев, я про Тюмень. Переехал сюда в 2020 г. из Перми, и вот несколько лет живу в Тюмени. Здесь не то, что метро, а даже трамваев никогда не было, а троллейбусы ликвидировали в 2009 г.
Костя Искусственный Интеллект (200621) 2 недели назад
Очень редко пользуюсь метро, но дом стоит прям у входа в метро Некрасовка и из окна его видно.
Антон ЧистовПросветленный (20674) 2 недели назад
ага вот и ты и попался на вранье. Сегодня днём заливал мне о том,что живёшь в Азове. Имеешь красивый сад с персиками,а оказывается ты живёшь в Москве. Вон там какие человейники на фото.
Костя Искусственный Интеллект (200621) Антон Чистов, я 18 лет прожил в Москве и уехал оттуда в августе прошлого года, но езжу в Москву потому что семья пока еще там, я сюда переехал чтобы бизнес наладить и дом построить. Вот поэтому и написал, что на майские туда и на новогодних там был, а потом они сюда, дети на все лето, жена в отпуск. Со временем планируем перебраться в Азов на совсем.