Станут ли за Иран заступаться ОАЭ и другие мусульманские страны? А помощь ему скоро очень понадобится

Смит Мудрец (16794), открыт 3 недели назад
11 ответов
Некита Палыч Мастер (1064) 3 недели назад
Так и боятся..полноценной религиозной мировой войны.Могут вступится как и ракеты пропустили..США тормозит Израиль от ударов по Ирану..значит понимают угрозу..
Xpeн Капустный Оракул (68755) 3 недели назад
А в российском багдаде видимо все спокойно, и спят седые, нет не воены они
iq id ip it Мастер (2381) 3 недели назад
Сунниты будут рады, если кафиры замочат всех шиитов
Xpeн КапустныйОракул (68755) 3 недели назад
Сунниты-шииты это самое главное для политики мира и России
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23712) 3 недели назад
Скорей,все грехи и обиды из сундуков расчехлят.
Кох Алина Оракул (57240) 3 недели назад
Что-то там никто не спешит помогать даже палестинцам - арабам
MK Мастер (1634) 3 недели назад
Саудиты они суниты ,иранцы они шииты ,т.е непримеримые враги !! ведь иранские прокси -хуситы нанесли ракетный удар и разрушили крупнейший НПЗ в Саудии!! так чего они будут Иран поддерживать? вон и палестинское Иорданское Королевство учавствовало в уничтожение ракет выпущенных по Израилю!!т.ч. все не так просто!! персы ваще считают арабов ниже себя
izbiratel Знаток (302) 3 недели назад
Беспилотники в сторону Израиля были запущены не только с территории Ирана, но и с територии Йемена.
Алжир поддержал Тегеран после нападения и пообещал поддержку. Думаю, и другие страны будут помогать Ирану.
Искусственный Интеллект (304252) 3 недели назад
я правильно понял,что про укрию уже не интересно... несправилась лошадка и фик сней... а по поводу. и .
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149459) 3 недели назад
Иран под санкциями как россия сомневаюсь что желающих помочь будет много.
спиридоныч Оракул (95899) 3 недели назад
россия своих не бросаеть