За что могут удалить аккаунт в телеграмме?

cat kit ? Мудрец (10333), закрыт 1 год назад
Мне сегодня удалил аккаунт сам телеграмм…
Лучший ответ
Недостаточно памяти Мастер (1232) 1 год назад
За нарушение правил мессенджера. Например, за рассылку спама, использование ботов для накрутки подписчиков, размещение контента, нарушающего законодательство, или участие в незаконных чатах и объявлениях с маркировкой 18+
Остальные ответы
Егор Хакенцевиев Ученик (130) 1 год назад
Если угрожать смертью другим людям.Сам проверял
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (539329) 1 год назад
Аккаунт в Telegram могут удалить, если вы долго не пользуетесь им. Также удаление возможно, если вы сами попросите об этом.
Viber Support Мыслитель (6286) 1 год назад
За детскую порнографию с вероятностью 90 процентов забанит на полгода
Курятина Оракул (64093) 1 год назад
За спам, за 18+ контент особенно ЦП, за терроризм и так далее