Кто-нибудь знает, какая часть граждан РФ одиноки?

А Профи (934), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
У меня где-то есть записи за 2005 год. Там говорилось, что женщин 53%, и что 40% семей распадаются в течении 5 лет. Про неженатых не знаю.
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
большая часть, мой друг никогда не был женат и не хочет жениться в принципе.
Княжна Мыслитель (5805) 15 лет назад
Самая умная часть...))))))
Пользователь удален Профи (978) 15 лет назад
Та часть, которая считает себя себя в душе.
ZNA Просветленный (24633) 15 лет назад
Смотря что вы вкладываете в понятие одиночество. Можно сказать что каждый второй человек одинок.
Don Antonio Мыслитель (7100) 15 лет назад
Ты не одинока в этом мире, здесь полно.. . одиноких!
АПрофи (934) 15 лет назад
да мне надо для статистики в сочинении написать...((( брр....