Блин, что это такое?

Сегодня играл в Brick Rigs, занимался ахинеей, как вдруг прилетает куча сообщений (в правой части экрана, на всю высоту монитора) от некоего (я не знаю что это) под ником Jesus. Там была неразбериха вроде случайных букв, но в основном это как будто бы было приветствие (типа "g" и "qqqqq", всякое такое). Но я был в одиночной игре. Что это такое? Может знает кто-нибудь
(если что, стим у меня в офлайн режиме, из него не мог никто написать)
И еще, я не придал этому значения и не заскринил, извиняйте :/

хз что за игра, но может тебя там как то взломали? ну или то, где ты играл (сервер, или хз).
а еще, ты уверен что играл один?