Как бесплатно скачать платную игру в Steam?
Очень сильно хочу Just Shapes And Beats но денег нету а в пиратку не хочу играть потому что там нету мультиплеера. Поэтому я хочу купить игру ради мультиплеера 💀
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если хочешь нормально играть в сетевую игру или онлайн, советую все же прикупить игру.
Никак. Только пиратить.
Есть сайты( Пример: FreeTP. org, сам проверял его, вроде бы никаких вирусов нет, но это всего лишь пару игр было) на которых ты можешь скачать дополнение на мультиплеер для пиратки. (Главное чтоб у тебя стим был, и все)
Никак