Можно ли самому выбрать когда начнется квантовый скачек ..?

ed podgornij Оракул (54301), открыт 2 недели назад
Ну это для тех кто знает, о чём идёт речь, но , я так подозреваю и догадываюсь что таких будет не много, а точнее никого из цикла совсем ну так оно и понятно
4 ответа
Елена Оракул (73423) 2 недели назад
Легко, 100гр, потом ещё два стакана. И скачок обеспечен.
Магдалинка. Оракул (74515) 2 недели назад
квантовый скачок начинается не пожеланию людей и ждать он не будет когда кто-то где-то соберётся квантово скакать. Квантовый скачок -это вибрация планет на одной частоте, что открывает портал для скачка, портал не может быть открытым вечно.