Причина?

coshca Знаток (335), закрыт 17 лет назад
Муж в постели ведет себя отвратительно. Я стараюсь сделать для него все, что он захочет. Никогда ему не отказываю в его желаниях. Но с его стороны нет попыток доставить мне удовольствие. Он не ласкает меня и даже не целует в губы. Просто сделал свое дело, желательно бочком и спать.
Пробовала с ним поговорить, говорила чего мне хочется. Однофигственно. Не действует. Я не толстая и не страшная. И все у меня на месте.
Просто отвечает, что не хочет или не может, или потом.
Может ли это продолжаться постоянно? В губы не помню когда целовались последний раз. Я его хочу поцеловать, а он подставляет щеку и говорит, что ему так больше нравится. Ему 31 год. Может это кризис?
Дополнен 17 лет назад
Ну вот все пишут другая. Он ходит как свинья. Он не работник офиса. Не следит за собой, неопрятный.
Таких тоже подбирают женщины?
Лучший ответ
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
Блин, ну и скот же твой муж!!!!Думаю, что у него есть другая, попробуй поговорить с ним об этом. Но сначала попробуй узнать по этому поводу все сама(надеюсь учить не надо). Заставь его немного поревновать. Главное не теряй себя, не на А до полностью в нем расстворяться, это он не оценет, а будет воспринимать как должное. Стань независимой от него, не только материально, а вообще, освободись от него.
Если это кризис, то почему только у него.
Остальные ответы
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
у него другая наверное
Katya Мастер (1157) 17 лет назад
Может. А ты не пробовала сама себя так с ним вести?
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
Заведи любовника, и увидишь как муж к тебе потянеться) )
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Когда я веду себя так, как Ваш муж, это значит, что человек мне больше не интересен. К сожалению ((
...или появилась другая.. .

Одно их двух по-любому.
Источник: Опыт
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
просто может у него появилась другая.. . и все силы и романтика уходит на нее ...так что будь на чеку
Пользователь удален Профи (769) 17 лет назад
кризис?? ? может он просто мудак???
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
какой ужас!! ! вот уж действительно сочувствую. Возможно любовницу завел, потерял интерес к тебе. Но поведение, конечно, отвратительное.
НаTа Мастер (1119) 17 лет назад
да уж похоже на то, что вы у него не единственная :(
все таки надо вам серьезно поговорить, скажите, что хотите удовольствия, так оставлять нельзя...
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Еще одна, которая когда то считала, что любов и страсть вечны!! !
Ну как теперь!!??
Margo Профи (742) 17 лет назад
Может у него просто есть другая женщина? Любящий мужчина так бы себя не вел. Проведите эксперимент, отказывайтесь под различными предлогами от секса и поцелуев, если он продержится неделю или больше-значит точно кто-то есть, а вот если будет приставать объясните, что так как он может вам не хочется, пусть исправляется. Как бы невзначай литературку подкиньте на эту тему, не давайте ему забыть об этом. Добивайтесь своего.
Ден Мудрец (10274) 17 лет назад
время подскажет но не терять надежды
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Просто он лох, извини конечно. Он тебя не достоин
Алина Политова Гуру (3731) 17 лет назад
думаю, дело именно в том кризисе о котором ты сама же и сказала.
просто спад сексуальной активности, а у тебя наоборот.
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Может там, прости, другая? А может люди перестают целоваться в губы, когда любовь проходит!?
ирина Профи (520) 17 лет назад
Это наверное тип темперемента такой. У меня такая же ситуация, хотя точно знаю, что у него никого кроме меня нет.
Неля жам Профи (630) 17 лет назад
веди с ним себя также если разницы не почувствует или промолчит знач другая...
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
нет.. . это другая женщина однозначно.... разводись с ним.. . хорошего ничего не ждет.... еще вариант - заведи любовника.. . галвное, чтоб у тебя не упала самооценка.... еще чуть-чуть и ты себя начнешь во всем винить.... запомни - ты замечательная, красивая и все дело не в тебе.... а он - козел.... не позволь растоптать себя....