Как сменить имя в твиттере

hlamida1488 Знаток (304), открыт 2 недели назад
как сменить имя в твиттере? никак не могу найти где поменять верхнее имя, не то которое начинается с @, а выше. помогите, кто знает
4 ответа
Шлепанец Мастер (2073) 2 недели назад
я могу быть неуверенным, но попробуй поменять имя пользователя.
Если нет, почитай страницу твиттера (отныне X): https://help.twitter.com/ru/managing-your-account/change-x-handle
Максим Ройбул Ученик (110) 2 недели назад
На главной странице нажми Еще > Настройки и кондифициальность > Ваша учетная запись > Сведения об учетной записи. Дальше введи свой пароль и нажми на Имя пользователя
Максим РойбулУченик (110) 2 недели назад
Или на главной странице нажми на Профиль > Изменить профиль
lusi deshe Просветленный (21176) 2 недели назад
Настройки и конфиденциальность
DIVa1s x ne krinw Профи (846) 1 неделю назад
Авторизуйтесь в своей учетной записи. Для того чтобы авторизоваться своей учетной записи и изменить в Твиттере имя, пройдите на главную страницу социальной сети по ссылке https://twitter.com с компьютера, телефона либо планшета, и выберите «войти». Введите свой номер телефона, адрес электронной почты или логин и пароль вашего аккаунта. Также авторизоваться можно при помощи мобильного приложения Twitter.
Перейдите в настройки учетной записи. Оказавшись на странице своей учетной записи, в меню с левой стороны нажмите на кнопку «Еще» и в списке выберите пункт «Настройки и конфиденциальности». Далее перейдите в раздел «Учетная запись». Если вы совершаете данный шаг в мобильном приложении, то изображение вашей учетной записи будет на противоположной стороне экрана.
Измените свое имя пользователя в профиле. После того как вы оказались в разделе «Учетная запись», нажмите на кнопку «Имя пользователя» и в появившимся поле введите новое имя по своему желанию. Если понравившееся имя уже занято другим пользователем, ниже появится сообщение с предложением изменить на другое имя. Обычно в этом случае система предлагает то же самое имя что выбрали вы, но с цифрой на конце. Обратите внимание, что имя пользователя не должно превышать 15-ти знаков, а также запрещается употреблять приставки Twitter и Admin, и любые другие знаки, за исключением нижнего подчеркивания, цифр и букв латинского алфавита в нижнем и верхнем регистре. После выбора имени нажмите на кнопку «Сохранить».