Здравствуйте , хотелось бы ещё раз спросить , будет ли брак у Валерии с Алексеем в том году ?

Валерия Желтова Ученик (57), закрыт 1 неделю назад
Валерия 07.09.2000 и Алексей 23.04.2001
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050553) 1 неделю назад
Не будет, и вы сами это хорошо знаете.
Валерия ЖелтоваУченик (57) 1 день назад
По поводу брака да кормит завтраками , тоже считаю что его не будет . Замуж я не выйду .
Остальные ответы
Elena K Мастер (1517) 1 месяц назад
любовь - да, а брака нет
Валерия ЖелтоваУченик (57) 1 месяц назад
Странно а другие видят ..... Ну что получается буду мать одиночка ..... Мне такого не простят родственники мои и помогать перестанут что будет катастрофой для меня .