Кто и с какой целью здесь делает чужие вопросы лидерами без спроса? В том числе решённые. Именно в Психологии

Лео Мастер (1603), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542814) 1 год назад
Да, на закрытые вопросы как-то и не очень хочется отвечать .Хотя они и бывают интересными. Может, так кто-то развлекается?
ЛеоМастер (1603) 1 год назад
Скорее всего Вы правы
Остальные ответы
Elen Искусственный Интеллект (783747) 1 год назад
наверно это вопросы к создателям проекта ?))
ЛеоМастер (1603) 1 год назад
Ну не они же оплачивают
Elen Искусственный Интеллект (783747) Леонид, значит тут есть такая опция ..позволяющая чужой вопрос сделать лидером !
сделано из аполикандра.... Оракул (57430) 1 год назад
это А. Друзь...он когда-то "вечный билайн" выиграл и теперь шлёт смс-ки направо и налево со своего бесконечного счета..
безумец!!
ЛеоМастер (1603) 1 год назад
Ну-ка погуглю, о чем это вы
ЛеоМастер (1603) 1 год назад
Ггг
NOAN Искусственный Интеллект (552641) 1 год назад
Возможно понравился вопрос, возможно Лео) поверьте ничего страшного

это не я Привет)
ЛеоМастер (1603) 1 год назад
Добрый вечер)
Марина Оракул (54296) 1 год назад
а мне нравится, что любой человек может понравившийся ему вопрос сделать Лидером, чтобы получить максимальное количество ответов, даже если он уже решён.