Как сделать вилку велика мягкой?

Ростислав Дудыкин Ученик (105), открыт 3 недели назад
Подскажите, как сделать вилку велосипела мягкой у которой пружина под самой вилкой и на колпаке надпись wer или rew, не помню
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837847) 3 недели назад
а наши отцы ездили на металлической вилке с тонкими шинами и не парились
Кио Просветленный (38759) 3 недели назад
Внутрь вилки минеральное машинное масло заливают и герметизируют.