Дополнен 11 месяцев назад
я просто, через несколько минут, хочу поделится своим методом в сети. У меня он работает и думаю, что, если он сработает хотя бы у нескольких человек, то можно будет сказать, что моя жизнь прожита не зря)))
Дополнен 11 месяцев назад
Итак рассказываю свой метод. Пора...
Просто прежде чем обидеть чела, или ответить ему жёстко, надо понимать, что любой человек это создание Бога. И Богом любому человеку дан Ангел-хранитель ввиде ребёнка до 7 лет, который сидит у человека на правом плече. (на левом плече сидит ангел от диавола)
Так вот, далее... Если ты обижаешь словом, или делом человека, то ты обижаешь ребёнка ввиде Ангела и этот ребёнок плачет и ему очень больно. Даже больнее, чем самому человеку, которого ты обижаешь. А значит ты обижаешь ребёнка.
У меня это работает. И лично я перед тем, как обидеть чела, думаю об его ангеле ввиде ребёнка, который будет плакать.
Вот в принципе и весь мой мой метод. Делитесь им и он вам и другим поможет.
Дополнен 11 месяцев назад
Мой метод может кому то показаться синтементальным, но он работает, даже у тех, которые считают себя брутальными, но в душе они синтементальныи, так как детей любят даже бруталы.