Куда поступать учится если нечего не знаешь,и не умеешь после 11 класса?

Piper Гуру (3881), закрыт 3 недели назад
Я нечего не умею, всё время тратил на дотта 2, помогите!!!
Лучший ответ
От Че Наш и Ин Су Линь Мастер (1001) 3 недели назад
Ну во первых, ты даyнист, каких поискать, раз тратил все время на доту.
Остальные ответы
Даниил Профи (782) 3 недели назад
бляяя щас у меня также скоро оге
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5456) 3 недели назад
Надо было уходить после 9, поступать на повара и идти на онлик за заработакаии
Ильдар БезмозговМыслитель (5456) 3 недели назад
ну типа это моя жизнь да
Twelve Мыслитель (7540) 3 недели назад
Идти в киберспорт по дота 2
Ильдар БезмозговМыслитель (5456) 3 недели назад
чтобы быть изгоем общества
TwelveМыслитель (7540) 3 недели назад
"Безмозгов"
андрей чек Мастер (1202) 3 недели назад
а что тебе нравится вообще ?
окромя доты
PiperГуру (3881) 3 недели назад
Кушац
андрей чек Мастер (1202) Piper, а если серьёзно ? есть какие хобби ? лично мне нравилась музыка , вышивка , электроника , механика и управлять техникой . потому у меня не возникло проблем с тем , чем по жизни я буду заниматься . правда мне родители не дали пойти в муз школу , потому эта профессия отпала . но я не плох в музыке на любительском уровне , но не для профессии . однако я получил водительское , потом отучился на автокран(отработал год) , отучился на техника-ремонтника компьютерных систем (отработал порядка 10 лет , в том числе и открыл собственную мастерскую ), отучился на тракториста (отработал 1.5 года) , на каком-то этапе решил освоить видеомонтаж - снимал туториалы на ютьюб и монтировал свадьбы, потом купил свой грузовик и работаю в сфере грузоперевозок . так , что просто хорошо подумай .
Нигер Нигер Просветленный (27548) 3 недели назад
Раньше надо было думать об этом. Теперь только на завод идти. Взяли бы туда ещё тебя.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105641) 3 недели назад
Как вариант, учиться на дворника, уборщика подъездов, грузчика в продуктовый магазин. Молодого, крепкого человека возьмут с удовольствием.
Тем более, что грамотные на эти должности не требуются.
Судя по вопросу, с грамотностью у Вас проблемы.
Михаил Оракул (62935) 3 недели назад
Ну так и иди в киберспортсмены.
Там семизначные значения люди зарабатывают.
Или ты всё это время сливал не только учёбу, но и катки по доте?