Вы бы хотели, чтобы Абаскаль еще пару лет поработал в Спартаке?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50045), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113449) 2 недели назад
Вообще не важно.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДАОракул (50045) 2 недели назад
Привет Марика!
Как не важно, с Абаскалем еще год бы и Спартак в Рновой Лиге - в ФНЛ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113449) ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА, привет, Игорь. Как- не хочется такого исхода для них.
Остальные ответы
Ser36 Мудрец (10651) 2 недели назад
Нет, мне уже жалко Спартак)
Andri . Высший разум (119793) 2 недели назад
Он же экспериментировал со спартаком. Хотелось бы в конечном итоге посмотреть что "получилось". Зря рыжего уволили, там главной фигурой был Промес, его не стало, команда стала проигрывать. Даже Поветкин возмущался, когда Промеса не пустили в Россию.
LFB Искусственный Интеллект (201742) 2 недели назад
Не надо так издеваться над российским футболом. Не поверю, что в России нет своих хороших тренеров.
Дюня Искусственный Интеллект (204491) 2 недели назад
Ежесезонная смена тренеров не идёт на пользу ни одному клубу, какого бы уровне не был наставник . .затравили очередного . .