Как такое может быть, по всем раскладам( у всех знакомых тарологов) показывает что парень любит, но есть обиды

Bayboy999 Гуру (3015), на голосовании 2 недели назад
А на деле он отвергает, и сказал что ничего не хочет.. По картам чувства, хоть и закрылся, тарологи знакомые, врать не будут, у всех кто обращается всё правда..
Почему такое? Сказал "насильно не заставишь, я не хочу"... По картам есть желание быть вместе.
Голосование за лучший ответ
Карина Хаос Мудрец (18531) 1 месяц назад
Потому что есть такие люди, им лучше отвергнуть и не подпускать близко, чем потом обжигаться
Bayboy999Гуру (3015) 1 месяц назад
И человек спокойно отвергает любовь и чувства?
Bayboy999 Гуру (3015) Рэкки, по картам что сдвиги будут к восстановлению отношений,а он говорит такое что больно
Nalya Kovals Просветленный (33649) 1 месяц назад
А вы что насильно заставляете? ?ну это кринж какой-то - свои чувства впихивать людям через их не хочу.
Bayboy999Гуру (3015) 1 месяц назад
Вопрос в другом.
Nalya Kovals Просветленный (33649) Рэкки, секрет любых счастливых отношений в отсутствие давления с обеих сторон. Это не так просто, как может показаться.Зато на порядок умнее.
Людмила Просветленный (37075) 1 месяц назад
Ну правильно. Обиды сильнее чувств. Парни ещё те обиженки.
Анна Шевлякова Просветленный (33959) 1 месяц назад
Потому что чувства не делятся только на черное и на белое. К чувствам относятся и обида, и ненависть и раздражение с неприязнью. Даже равнодушие - это чувство. Выходите уже из своих иллюзий и делайте подробный анализ чувств партнера, а не спрашивайте закрытым вопросом: "Любит или не любит?"
Bayboy999Гуру (3015) 1 месяц назад
Каждый расклад показывает что любит и вернётся..
Анна Шевлякова Просветленный (33959) Рэкки, это в вашем восприятии, что любит. А в его восприятии - не любит
Фея на лабутена$ Гений (61553) 1 месяц назад
Всё просто,значит нет резонанса у Вас ,с этими тарологами . Банально,искажена имфа.Человек, прямо всё сказал в лоб,какие нужны доказательства?Были бы чувства,не стал бы так говорить.Когда у мужчин есть чувства,их не реально скрыть, глаза горят...это заметно,сразу.А обманывать себя, рассказами тарологов, можно годами . Слушайте ,живого человека (мужчину ,о ком речь ),делайте вывод ,отправили Вас в пешее , уходите и стройте свою жизнь .
Bayboy999Гуру (3015) 1 месяц назад
Со всеми знакомыми, у которых всё проигрывается?
Фея на лабутена$ Гений (61553) Рэкки, у них резонанс,у Вас нет ,так бывает,и очень часто.Найти своего таролога,не просто.Меня видят единицы, вернее их двое,другие мимо .Выбирать Вам, кому верить, тарологам,или мужчине.Проще верить в любовь,от тарологов, сложнее принять ,что всё закончилось и нет ничего,как говорит мужчина.Было бы желание и любовь, никуда бы он не ушёл ...смотрите трезво и всё будет понятно.