Впр 7 класс география
На карте буквами обозначены объекты, определяющие географическое положение материка, который был открыт этой экспедицией. Выберете из привденного списка и запишите в таблицу названия этих объектов Амманмучеку океан, Туопаамапкуу нполуе, ИОксч иу нолапу иу кпы2, Сесепнбию мпонук, нполуе Апеукса, Чесепндиу Едоеумвиу океан.
Дополнен
Я намудрил чутка не чутка
Атлантический океан
Гибралтайский пролив
Южно полярный круг
Северный тропик
Пролив дрейка
Северно ледовитый океан
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это юмор такой или реально такие дают задачи?
Я понимаю вопросы казахские такие например как : сколько зубов было у лошади Чингисхана; имя младшей жены Абылайхана; а этот вообще бред или я отстал от цивилизаций?