Огурчики теплица когда садить?

Артем Илларионов Ученик (111), открыт 2 недели назад
когда сажать огурчики в теплице? в какой день по лунному календарю
6 ответов
Sergei Platonov Профи (533) 2 недели назад
На следующей неделе в среду в 4:37 утра
Артем Илларионов Ученик (111) 2 недели назад
харашо авпъзвхапшвчзщрз
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136414) 2 недели назад
А вам зачем у нас в семье занимались профессионально выращивание огурцов так на лунный календарь никто не смотрел он не нужен это просто повод чтобы свою лень прикрыть.
Марина Николаева Высший разум (262991) 2 недели назад
Не знаю, что с там с Луной, у нас раньше начала мая в парники сажать нет смысла. А лучше-позже, ибо еще заморозки могут быть.
Натали М Просветленный (21683) 2 недели назад
Вот на что что, а на Луну меньше всего ориентируюсь. По погоде смотрите.
Love Искусственный Интеллект (115015) 2 недели назад
Когда грунт прогреется до 12 градусов, тогда и сажать, я пока только посеяла рассаду
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 2 недели назад
а вы где на юге и в открытый грунт пора