Ищу soundtrack!!! Давно ищу, проги не помогают. Меломаны HELP!

ЛОКИ Знаток (446), открыт 3 недели назад
Привет, я уже давно ищу 2 трека ни Shazam, ни AudioTag, ни AHA Music (расширение для браузера) не смогли помочь. На один я давно забил т.к. на данный момент существует только урезанная версия 30 сек, или кавер (так себе). При том что я слышал своими ушами полную версию трека (мультсериал чародейки, трек власть любви, да-да я знаю мультики, фу-фу, но мультик из детства, плюс песня хорошая) по первому каналу слышал в титрах (около 2-3 минут шла песня в конце серии, пока буковки титров сверху вниз ползли) когда только-только мультсериал появился, в первый раз его по телеку крутили, первый канал. Давно это было, если мне память не изменяет в начале нулевых. Видимо истина о том что все когда-либо попавшее в интернет в нём и остается иногда дает сбой. Ну да не суть, надежды его найти уже нет. Меня интересует второй трек. А именно музыка без басов Hellwalker - Vibe 2007, я так-же слышал немного изменённую её версию в песне Эдик Project - Rostov вот ссылки(сайт hitmo для обоих, и ютуб для хеллвалкера):
https://youtu.be/RoRSzSwzzNY?si=wWBi6tBtR4Q0VKpJ
https://rus.hitmotop.com/song/76842002
https://rus.hitmotop.com/song/72963092
Может быть кто-то знает как называется этот трек без басов, потому что я так-же его слышал, но из-за дождя телефон, на котором был этот трек, умер, а с ним и моя подборка песен. Большую часть я восстановил, но вот этот трек мне покоя не дает (вообще 2 трека, но на первый я давно забил ибо надежды нет).
0 ответов