Нужно ли сыпать цемент на граншлак.

Горловский Ученик (41), на голосовании 9 месяцев назад
Я чайник. Нужно знать, сыпать ли на песок цемент перед укладкой тротуарной плитки
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (93530) 10 месяцев назад
по разному. где рекомендуют делать смесь 1 к 7, где просто кладут на утрамбованный отсев. из личного опыта -- на смеси лежит плитка в одном месте 8, в другом 12 лет, на чистой подушке продавливается на второй-третий год.
ГорловскийУченик (41) 10 месяцев назад
А смесь эту делать как. Типо 7 граншлака или песка? И 1 цемента?
Вадим ИвановОракул (93530) 10 месяцев назад
да
Григорий Сукралов Ученик (141) 5 месяцев назад
Да, перед укладкой тротуарной плитки желательно это делать, а делается это для выравнивания поверхности, чтобы плитка ложилась ровно. Если чувствуете, что сами не справитесь, обращайтесь по поводу укладки плитки нa https://plitmasterstroy.ru они отлично рaботают, их кoнтакты: Москва Дмитровское шоссе телефон +7999 099 76 68