Как добавить наложение в капкат на пк?

Вафля Vafla Ученик (109), открыт 2 недели назад
Я раньше использовал приложение капкат не телефон. Но недавно перешел на пк и скачал уже более проработаную версию капкат для пк. Но незнаю как добавить наложение на видео. Я имею в виду фильтр наложение чтобы видео можно было бы сделать более прозрачным как на телефоне. Зарание спасибо
1 ответ
Neko Show Мастер (1105) 2 недели назад
Нормальные люди монтируют в сони вегас 13
Вафля VaflaУченик (109) 2 недели назад
Мне удобнее монтировать в жтом приложении. Да и функционально он почти не отличается. Я сам стараюсь перейти на давинчи рзов но не могу привыкнуть.
Neko Show Мастер (1105) Вафля Vafla, нафига тебе такой мощный софт типа давинчи O_o. Ахах, ты угараешь что-ли.