Какую посуду купить, чтобы пожарить яичницу или что то еще на костре(не на горелке, а именно на открытом костре)?

Привет как дела Знаток (260), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Только не из чугуна (лишний вес в походе)
10 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) 2 недели назад
чугунную естественно.
Привет как делаЗнаток (260) 2 недели назад
А что-то более лёгкое по весу?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) Привет как дела, нержавейка.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257282) 2 недели назад
Чугунную сковороду
Привет как делаЗнаток (260) 2 недели назад
Она тяжёлая по весу
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257282) Привет как дела, купи маленькую
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133212) 2 недели назад
котелок.
Привет как делаЗнаток (260) 2 недели назад
А от него не подгорает? (Без масла если)
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133212) 2 недели назад
Подгорает у тех у кого руки не с того места.
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 2 недели назад
Сковородку алюминиевую.В чём проблема-то?
Привет как делаЗнаток (260) 2 недели назад
Говорят она не надёжна
На разок так скажем
Андрей Ливерко Просветленный (34613) Привет как дела, если уж опасаетесь,то берите не штампованную,а литую.
Dmitry Искусственный Интеллект (584353) 2 недели назад
Если хотите именно пожарить - то извольте таскать на горбу сковородку.
Переноска сырых яиц в походе, впрочем, тоже тот ещё квест.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284238) 2 недели назад
Люмуний на костре потребует от ВАС внимания и умения обращаться со сковородой. Оно есть? Если нет, таскайте чугуний. :)
Jamaika Оракул (85214) 2 недели назад
Котелок - для первого, второго и компота. Яйца можно сварить в воде. Только не жарьте их в костре - рванет вместе с костром
Игорь Глущенко Просветленный (33403) 2 недели назад
В комплекте котлов, предназначенных для туристов, есть крышка (алюминиевая), предназначенная для жарки продуктов на углях. У неё есть даже ручка, за которую можно держать (в рукавицах). Мы такой регулярно пользуемся.