Какую посуду купить, чтобы пожарить яичницу или что то еще на костре(не на горелке, а именно на открытом костре)?

Привет как дела Профи (749), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Только не из чугуна (лишний вес в походе)
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260947) 11 месяцев назад
чугунную естественно.
Привет как делаПрофи (749) 11 месяцев назад
А что-то более лёгкое по весу?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260947) Привет как дела, нержавейка.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264104) 11 месяцев назад
Чугунную сковороду
Она тяжёлая по весу
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264104) Привет как дела, купи маленькую
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (138717) 11 месяцев назад
котелок.
А от него не подгорает? (Без масла если)
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (138717) 11 месяцев назад
Подгорает у тех у кого руки не с того места.
Андрей Ливерко Просветленный (34862) 11 месяцев назад
Сковородку алюминиевую.В чём проблема-то?
Говорят она не надёжна
На разок так скажем
Андрей Ливерко Просветленный (34862) Привет как дела, если уж опасаетесь,то берите не штампованную,а литую.
Dmitry Искусственный Интеллект (628673) 11 месяцев назад
Если хотите именно пожарить - то извольте таскать на горбу сковородку.
Переноска сырых яиц в походе, впрочем, тоже тот ещё квест.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305863) 11 месяцев назад
Люмуний на костре потребует от ВАС внимания и умения обращаться со сковородой. Оно есть? Если нет, таскайте чугуний. :)
Jamaika Оракул (87917) 11 месяцев назад
Котелок - для первого, второго и компота. Яйца можно сварить в воде. Только не жарьте их в костре - рванет вместе с костром
Игорь Глущенко Просветленный (34637) 11 месяцев назад
В комплекте котлов, предназначенных для туристов, есть крышка (алюминиевая), предназначенная для жарки продуктов на углях. У неё есть даже ручка, за которую можно держать (в рукавицах). Мы такой регулярно пользуемся.