Я совсем не понимаю что делать после 11 класса

Рьюзаки Знаток (311), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Федоров Мастер (1592) 3 недели назад
Учиться, работать. Идти в Армию
Knight King Профи (882) 3 недели назад
Идти в Институт (Универ, Колледж)
Бернуальд Стрижевский Ученик (140) 3 недели назад
иди в политех, женись на девушке из педа, выбери хороший дом и живи
人生の意味? Гуру (3728) 3 недели назад
Жиза, поэтому я пойду на небеса в мае)
jmnj itdiУченик (133) 5 дней назад
Живой?
Влад Next Мудрец (10149) 3 недели назад
Пройдите несколько тестов по специализации или посетите психолога. Определив свои стльеые и слабые стороны, определитесь с выбором профессии и после школы поступите в учебное учреждение, которое ей обучает
Revenant 121 Мастер (1469) 3 недели назад
После однообразной жизни всегда так, до этого ты сидел за партой и писал что то в тетради, и это уже была какая никакая повседневность, и теперь следующем днём всё по другому, дай себе время выдохнуть всё это.
Мефодий Искусственный Интеллект (212524) 3 недели назад
ваще-то, идут учиться или работать. (Можно конечно, еще воровать или нищенствовать.)
Аспазия Искусственный Интеллект (238482) 3 недели назад
Обучение профессии - колледж или ВУЗ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 3 недели назад
  1. По окончанию школы - в вуз или колледж - путь многих
  2. По окончанию школы - путь в армию - путь тоже известный
  3. По окончанию школы - путь на завод - учиться большой профессиии рабочего, а может и инженера - на сколько ставить свои цели...
Shuhua Ученик (248) 1 неделю назад
Поступать в институт, работать, женится, нянчить детей