Что вы думаете?

yurlla Знаток (261), на голосовании 4 месяца назад
У нас есть своя рок группа. Основателями который являемся я и мой товарищ. Мы вложили титаническое усилие, кучу денег и времени и сил на ее организацию, купили и организовали аппаратуру, договаривались по поводу концертов. В этот момент было еще 2 участника М и Д. М был на вокале втором, а Д был барабанщиком. Никто из них денег не вкладывал, кроме аренды студии в которой репетировали. И участник М отвратительно пел и не был готов к концерту в принципе. И я посоветовался с товарищем и мы решили его убрать из группы, тк он не справлялся со своими задачами. По итогу тк Д и М были друзьями со школы встали против нас и ушли. Сказали что мы лицемеры уроды и тп. То что мы выбрали плейлист для концерта без них, название и лого без них, и выгоняем М не обговорив это с Д. Являемся ли мы лицимерами из за этого?! Из за того что кто то не умеет петь. Скажите пожалуйста свое мнение. Причем плейлист название и логотип был сделан еще до них и в принципе многие вещи были до них
Голосование за лучший ответ
твой пахан Гуру (4182) 5 месяцев назад
Дай трек
Жоткот ДжекМудрец (13631) 5 месяцев назад
какое аниме самое православное?
твой пахан Гуру (4182) Жоткот Джек, евангелион анами рей на аве
yurllaЗнаток (261) 5 месяцев назад
Мы трибьют группы гражданская оборона
who Профи (716) 5 месяцев назад
безусловно, лицемерами вы не являетесь. думаю, это даже хорошо, что м и д покинули вашу группу. люди они попросту ненадежные. удачи вам!
yurllaЗнаток (261) 5 месяцев назад
Спасибо большое, просто меня терзали мысли, а в друг я и правда не прав. Ведь они ничего для этого не сделали и хотели переделать то, что мы создавали долгие месяцы
Revenant 121 Мастер (1687) 5 месяцев назад
Не сказал бы, они просто не смогли сделать то что должны, и просто перевели свою вину на вас
vexo Знаток (338) 5 месяцев назад
нет, я не считаю Вас лицемерами. М просто не хочет признавать того, что плохо поёт. вы найдёте лучше людей на эти должности
Vortex Z Просветленный (28220) 5 месяцев назад
Для этого существует прослушивание на конкурсной основе. А не брать сразу первого попавшегося, потеря времени. Что вы там вложили и что не вложили остальные, можно было пропустить. Не нравится как поёт - до свидания. Просто прицепом потеряли ещё одного. И теперь надо кем-то заполнить пустующие места. Лицемером ты будешь, если вначале говорил тому типу что он круто поёт