Напишите кричалки Спартака против Зенита

Митя Рыхлик Ученик (191), открыт 2 недели назад
Иду на кубковый матч, надо кричалки подучить какие-либо
9 ответов
Про100НатуРал Мудрец (10927) 2 недели назад
РАША НАША ДЕРЖАВА НАША
РАША НАША АМЕРИКА ПАРАША
Гоша Гоша Знаток (374) 2 недели назад
Банка тушенки, ромбиком знак, Здесь похоронен московский Спартак!
Митя РыхликУченик (191) 2 недели назад
Ты такой смешной я аж помер со смеху
True X1 Мастер (1163) 2 недели назад
«Красно-белые цвета, мы фанаты „Спартака“!»

«Бойся, Европа, бойся, враг, в бой идет московский „Спартак“!»

«Футболку в шкафу и мяч берегу, всех забываю — „Спартак“ не могу!»

«Всё может быть, всё может статься, с женой может муж расстаться, мы можем бросить пить, курить, но чтоб „Спартак“ нам разлюбить? Нет! Этого не может быть! Напишем мы: „Спартак“ Москва».

«В любую погоду, и в бурю, и в зн
Кириешочка Гуру (3303) 2 недели назад
Выборы выборы кандидаты…
- - Ученик (192) 2 недели назад
спартак топ, зенит говномб
Andri . Высший разум (119793) 2 недели назад
куда ты идешь? Игра в Питере!

Единым дыханьем дышал стадион,
Болел горячо и открыто.
Пусть кто-то не верил, что кубок возьмём,
Мы верили в подвиг "Зенита"!!!

"Зенит" это скорость,
"Зенит" это класс!
"Зенит" побеждает и радует нас!
Дюня Искусственный Интеллект (204511) 2 недели назад
Спартак чемпион, в высшей лиги будет он . .
ГригорийПросветленный (22894) 2 недели назад
А Палыч сидит в засаде ))
Лайкает, но не комментирует.
Он же предатель Дюня! Бросил команду в трудный час. А может бухает с горя.
Ну ничего, через недельку отойдёт и снова начнёт строчить свои опусы про бакланки, гегемонов, шутил ))
Дюня Искусственный Интеллект (204511) Григорий, Чемп проигрываем опять, вот и в не настроения, можно понять, на Бакланку страха нагнали перед возобновлением что нас в очередной раз расформировали, а аккуратнее не получается, работаем только по самым высоким канонам и с прицелом быть только первыми . .что делать, клубная история и выработанный менталитет годами . .
ГригорийПросветленный (22894) 2 недели назад
На самом деле кричалки у Спартака самые примитивные. Тупо - Вперёд Спартак затянут минут на 5.
Лучше всех кричат Армейцы если стадион полностью заполнен.
На втором месте Зенитчики.
Ну а самый мёд это перекличка Армейцев с Динамиками - Москва без мяса! Это уже классика
Григорий Просветленный (22894) https://www.youtube.com/watch?v=hKmX7lah7M0