Выбор сделан... Что ждёт на новом месте работы?

Грусть . Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Надежда 3.04.
Лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (193184) 2 недели назад
Хорошо. Не раскрывайся сразу о личном. Меньше говори, больше слушай. Не прогибайся под негласный авторитет. Держи дистанцию со всеми.
Остальные ответы
Оксана Куницына Гуру (4453) 2 недели назад
Перспективный период. Опасайтесь тайного врага. Будет улыбаться и собирать компромат. Напрасные жертвы и материальные траты.
Грусть . Новичок (0) 2 недели назад
Напрасны жертвы и траты у меня? Или у врага?
Оксана Куницына Гуру (4453) Грусть . , У вас
Грусть . Новичок (0) 2 недели назад
Какого опять врага? На этой работе?
Оксана Куницына Гуру (4453) Грусть . , вам предложат поездку и вы взвалите на себя чужие проблемы. На работе какая-то коллега притворяется вашим лучшим другом.
Юленька Оракул (71194) 2 недели назад
Перспективы незаурядные