Вы носите какие нибудь перстни, кольца?

Евгений Нескажу Мыслитель (8538), на голосовании 11 месяцев назад
Что они означают? Статус, талисман или просто украшение?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (429) 1 год назад
украшение
Евгений НескажуМыслитель (8538) 1 год назад
можно фото
Пользователь удален Знаток (429) Евгений Нескажу, с чего бы?
Krytoi_chelix228 Просветленный (36066) 1 год назад
Просто чтобы украшал палец
можно фото
Krytoi_chelix228 Просветленный (36066) Зачем вам фото?) Вы колец никогда на пальцах не видели,кольцо довольно обычное
reha bitso Знаток (311) 1 год назад
Для всех по разному, кто носит что бы показать свой статус, якобы - Вот я ношу дорогую бежутерию и так далее.
Кто то носит как талисман, исходя из своих принципов, так что у всех по разному)