Кто возьмёт кубок Гагарина в этом году? Я считаю Локомотив согласны?

Антон Качуров Ученик (1), открыт 2 недели назад
Уж очень он уверенно переиграл Трактор тем более у Магнитки ещё будет последняя игра с Автомобилистом И всё же я более чем уверен что Локомотив выиграет кубок Гагарина потому что он выглядит сильнее кто бы ни вышел в финал
3 ответа
Олег Оракул (50765) 2 недели назад
Локомотив будет стараться победить Автомобилист именно эта команда будет в финале ?
Семён Просветленный (20024) 2 недели назад
Локо достойная команда,но кубок уйдет на Восток