Пожалуйста очень надо...Подскажите для производства мебели, какое оборудование надо? Основное...мне для расчета практики

Львица Профи (565), закрыт 15 лет назад
Не надо там до мельчайших....Вот например для производства хлеба рассчитовали надо
1) Хлебопекарная печь
2)тестомесиильная машина
3)вспомогательное оборудование

Или может кто нитьс вою идею даст какое производство выбрать для расчетки задания и оборудвоание....Пожалуйста завтра сдавать
Лучший ответ
Четвертое Измерение Мудрец (10459) 15 лет назад
Пильный станок, рейсмус, фуганок, фрезерный, токарный, шлифовальный станки, покрасочная (малярная) камера, вспомогательное оборудование.
Остальные ответы
Sergey Spichak Профи (885) 15 лет назад
Самое дорогое и самое важное это распилочный станок, а остальное всё мелочи.))