Помогите понять, пжлста

Василий Петушин Ученик (178), открыт 3 недели назад
Представьте вы говорите человеку, что вы к нему относитесь особенно, кидаете такую фразу, типо я не ко всем так или добра, подарки не всем делаю, или береги себя или что-нибудь в этом духе. А человек при встрече говорит тебе тоже самое. О чем это говорит? Как считаете?
Мне 25 этому человечку побольше
2 ответа
Анастасия Масловская Ученик (124) 3 недели назад
Скорее всего это взаимная симпатия или просто вы вежливые люди))Чаще всего если человек повторяет ваши фразы,привычки,манеры и т.п., то между вами есть какая-то особенная связь
Василий Петушин Ученик (178) 3 недели назад
Момент в том, что не понятно, вежливость или взаимная симпатия. Ведь человек должен делать шаги в дружбе к примеру, а он держит дистанцию, говоря я тебя люблю, ценю, странно однако
Анастасия МасловскаяУченик (124) 3 недели назад
Попробуйте сделать какой-нибудь особенный шаг и посмотрите как отреагирует человек или же просто ждите
Василий Петушин Ученик (178) 3 недели назад
Сделан и не раз, ответа как бы особа нет. Скидка на процедуры дал этот чел
Василий Петушин Ученик (178) 3 недели назад
На которые хожу к нему
Василий Петушин Ученик (178) 3 недели назад
А ему подарки дарил
Анастасия МасловскаяУченик (124) 3 недели назад
Значит скорее всего этот человек очень вежливый,хотя кто знает что у него в голове))Но все равно не отступайте
Василий Петушин Ученик (178) 3 недели назад
Мда, вежливость это не классно. Думаю, нужно говорить прямо, а не морочить голову добрыми словами, а действий никаких не предпринимать.
Анастасия Масловская Ученик (124) Да,так и сделайте это будет быстрее и правильней,чем просто сидеть и ждать
Василий Петушин Ученик (178) 3 недели назад
Это может задеть человека, и он подумает, куда я лезу…
Геннадий Власов Ученик (133) 3 недели назад
похоже на взаимную сипатию. человек перенимает фразы и привычки человека который ему симпатизирует